Full Details for Lot 216

Auction 774T, Lot # 216

Vitrina.
Elaborada en madera tallada.
Con puertas abatibles inferiores, entrepaños de vidrio y puerta superior abatible con vidrio.
Decorada con casetones serpenteados y tiradores vegetales de metal dorado.
Dimensiones: 200 x 105 x 34 cm.
Estimado $3,500-4,500