Auction 774T, Lot # 216
Vitrina. Elaborada en madera tallada. Con puertas abatibles inferiores, entrepaños de vidrio y puerta superior abatible con vidrio. Decorada con casetones serpenteados y tiradores vegetales de metal dorado. Dimensiones: 200 x 105 x 34 cm. Estimado $3,500-4,500